ФИНАНСОВЫЕ и ИНВЕСТИЦИОННЫЕ компании

Posted by in Финансовые и инвестиционные компании

В связи с сложившейся на рынке ситуацией для большинства Отечественных компаний работающих в Финансовом секторе в первую очередь актуальна задача Удержания Клиентов, повышения их лояльности. Нужный уровень качества может обеспечить работа в соответствие с регламентами и бизнес-процессами. Мониторинг активности существующих Клиентов, контроль оттока. Выделение и развитие наиболее прибыльных и лояльных Клиентов. Организация командной работы по одному Клиенту позволяет развивать осуществлять Cross-продажи и активно развивать Клиентов. Практически 3 из 5 опрошенных ВЦИОМ финансовых учреждений заявили, что в ближайший год в первую очередь планируют уделить самое пристальное внимание существующим Клиентам и стандартизации процедур по работе с Клиентами. И лишь затем инвестировать в привлечение новых Клиентов.

Одновременно с поставленными выше задачами использование CRM может грамотно спланировать и повысить эффективность маркетинговых акций. Обеспечить создание единой базы потенциальных Клиентов, использование механизмов Активных продаж для привлечения Клиентов.

Дополнительно оптимизируются взаимоотношения между сотрудниками и различными подразделениями. При помощи CRM автоматизируется планомерное накопление истории взаимоотношения с каждым Клиентом.

За счет накопления всего массива информации становиться возможным разработка и использование механизмов для прогнозирования поведения Клиентов.

Телефон: +7 (495) 649 8125

Email: info@topcrm.org

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 Both comments and pings are currently closed.

+